Teléfonos Útiles

AÑELO (0299)

 

MUNICIPALIDAD 4904002

 

HOSPITAL – JORGE TANUZ S/N 0299 – 4904091
POLICIA 4904004
BOMBEROS  4904134

 

ISSN 4904194
OSPEPRI 4904158

 

ALUMINÉ (02942)

 

HOSPITAL DE AREA – 4 DE CABALLERIA 549 02942- 496107
POLICIA UNIDAD 29 496159
BOMBEROS 496199
INCENDIOS FORESTALES 496336
DELEGACION DE FAUNA 496454

 

ISSN 496247
PAMI 496245

 

ANDACOLLO (02948)

 

HOSPITAL DR. ANTONIO GORGNI – NAHUEVE ESQUINA LILEO  494021
MUNICIPALIDAD 494491
POLICIA 494017
EMERGENCIAS MÉDICAS 494021
BOMBEROS 494000

 

ISSN 494035

 

BAJADA DEL AGRIO (02942)

 

HOSPITAL – 25 DE MAYO S/N+A24 02942     497939
MUNICIPALIDAD 497916
POLICIA   COMISARIA 36 497913

 

ISSN 497980

 

BARRANCAS (02948)

 

HOSPITAL – CAPITAN DE LOS ANDES Y SARGENTO CABRAL 02948 482001
MUNICIPALIDAD 482040

 

ISSN 02942 – 482083

 

BUTA RANQUIL (02948)

 

HOSPITAL – AVDA. JOSE JADULL 02948   493000
MUNICIPALIDAD 493011/83
BOMBEROS 02942   154 65416
POLICIA  493173    493191

 

ISSN 02948   493093
OSPEPRI 493144

 

CENTENARIO (0299)

 

MUNICIPALIDAD 4891116

 

POLICIA 4898733 4897452
HOSPITAL 4898862
BOMBEROS 4891800 4891326

 

ALARCON, ADRIAN OSCAR, 4891030
ALARCON, GUILLERMO PABLO, 4891613
ARINGOLI, JUAN JOSE, 4891287
ARNAIZ CONSTANZA, 4891287
ARNAIZ CONSTANZA, 4891085
BUDUBA, HUGO, 4892282
CANTOS, JOSE LUIS, 4898483
CHILLO, PEDRO, 4897286
CHIOCCONI, EDUARDO, 4897286
ESTEVES, RAMIRO LUIS, 4895972-4898250
ESTEVES, RAMIRO LUIS, 4895972-4898250
FLORES, LUIS ROBERTO, 4897427
HIGA RENE GUSTAVO, 4898483
IGLESIAS FRANCISCO  JAVIER, 4896828
LAMOT SEBASTIAN BLAS, 4891030
MENDES, RAUL P., 4891030/4897123
MOLFINO, JUAN CARLOS, 4897427
MORALES ELSA SUSANA, 4897261
OTAÑO MARIA LAURA, 4898483
PASSARELLI, ALEJANDRO HORACIO, 4891613
PEREYRA, JUAN CARLOS, 4896828
PEREYRA, WERFIL, 4896828
PONTEPRIMO, SERGIO OSCAR, 4898483
RIOS, BEATRIZ, 4898681
ROMANOS DIEGO ADOLFO, 4897264
ROMANOS, RUBEN NEFTALI LUIS, 4891030
TICHELLIO, JOSE DAVID, 4891030
TORRES, EDUARDO, 4898483
TUBIO, RICARDO, 4891406
VALSECCHI, SARA GRACIELA, 4897123
VEGA, LAURA, 4891030

 

CHOS MALAL (02948)

 

LARRONDE, ESTEBAN DARIO, 422820
CLÉRICO, MARIA CECILIA, 422054
COLOMBO, SILVIA ISABEL, 421832

 

HOSPITAL  AV. ESTANISLAO FLORES 650 02948 – 421146
BOMBEROS 421555
POLICIA 421241
MUNICIPALIDAD 421110

 

ISSN 421251
OSPEPRI 423158

 

CINCO SALTOS (0299)

 

PATKAN, ALBERTO LACI, 4982901
BELTRAME, VITO BRUNO, 4983575

 

CIPOLLETTI (0299)

 

THALASSELIS, DEMETRIO CALDIS, 4770405
BEGA, GABRIEL PABLO, 4771181
FERRARI MARCOS JULIAN, 4781013
BEGA, GABRIEL PABLO, 4771181
MALDONADO, SILVINA DANIELA, 4771023
PEREZ MARRA, SILVIA LILIANA, 4770751
SEGONDS, CARMEN, 4891613
VILTE PERLA AURORA, 154718413
COLAVITA, CLARA BEATRIZ, 4770605
PEREYRA, JUAN CARLOS, 4781893

 

CAVIAHUE – COPAHUE (02948)

 

LOPATIN, CARLOS N., 15662680

 

CENTRO DE SALUD – LOS ÑIRES S/N 02948  495594 495134
MUNICIPALIDAD 02948  495036
BOMBEROS 02942  156 98722
POLICIA  02948 495068 4955598
GENDARMERIA 495555 495551
DEFENSA CIVIL 02942  15668618
VIALIDAD  0810 333 7882
BOTIQUIN FARMACEUTICO 495109

 

ISSN 02948  495547

 

CUTRAL CÓ – PLAZA HUINCUL (0299)

 

ESTUDIO ISMAEL 0299 154016869

 

Anses: 486 0756 486 0760
Círculo Odontológico: 496 2434
C.O.P.A.C CCó – P.H:  496 3273 496 4709
Centro de Asistencia Renal Cutral Có: 496 0111
Cruz Roja Argentina: 496 3185
Clínica Cutral Có: 496 1128 496 1644 496 2071
Copelco Ltda. Servicio Social Ver en SALUD:
Grupo Alegría a la vida 4164364
Hospital Complejidad VI: 496 2480 496 2662
Sanatorio Plaza Huincul:
Grupo de autoayuda al diabético: 496 3550
Jucaid:
Rotary Club: 486 2510
Persistir Adicciones: 155 462678
Uder: 486 0835
Zona Sanitaria V: 496 8509

 

CEM 4960861
Consultorios Felen 4969967
Consultorios Kinesis 4390171
Consultorios CARDIOSUR 4967509
Consultorios D G 4863010
Consultorios Clínica Cutral Có 4961668
Consultorios Clínica Neuquén 4961087
Consultorios del Sur 4961831
Consultorio Dr. Pfaff 4961544
Consultorios Ppal. Sáez y Moreno 4961849
Consultorios Dr. Claro 4960460
Consultorios  SAMI 4966799
Consultorios VSI 4860049
Consultorios Dra. Costas 4966605
Consultorio Dra. Paganini 4965345
Consultorios OTICUS 4961463
Gabinete PORTA 4960541
Gabinete Troncoso Matías 4969289
Laboratorio de Análisis Clínicos Dr. Corradi 4969828

 

Atención enfermería Cutral Có: 496 2223
Enfermería Plaza Huincul: 496 4500
Farmacia Social: 496 1593
Sala velatoria: 496 3734
Sepelios y traslados urbanos: 496 7174 496 3241

 

Bomberos Voluntarios 4968643
Comisaría de la Mujer:
Comisaria 6: 4860360 4963186 4964530
Comisaría 14:  486 0368 496 8825
Comisaria 15 B° Pampa: 496 2169
Bomberos Voluntarios: 100 496 1413
Ambulancias: 107
Defensa Civil: 103
Farmacias de turno: *209
Policía Caminera: 496 3285

 

Aconcagua 4968015
Copelco 4965867
Cruz del Sur 4962946
Cutral Có 4961107
El Indio 4968105
Mutual Ospepri 4862246
Fénix 4969725
Lincoln 4963148
Lincoln III 4965688
Silvia 4961944
Traful 4961452
Vital 4966625

 

YAGUARETE 0299 5010432
PUNTO SUR CROSS HIGH TRAINING 0299 5711259
PERFORMANCE INDOOR 0299 – 4841265
OXIGENO 0299 – 154166094 0299 – 156339226
PERFORMANCE 0299 – 154688345
PROFESIONAL 0299 – 154087903
OLYMPUS GYM 0299 – 4963140
SILAM CLUB 0299 – 4964797

 

I.N.S.S.J.P (PAMI): 486 0081 496 1649 496 5175
I.S.S.N: 496 0244 496 1422 496 2210 486 0736
Mutual Policial: 496 2246
O.S.D.E: 496 8775
O.S.P Sanidad Argentina: 496 6456
O.S.P.E: 496 7679
O.S.P.E.G.A: 496 8955
O.S.P.E.G.A.P: 486 2301
Obra Social de Camioneros: 496 2769
Ospecom: 486 2186
Ospepri: 496 1830 496 4778

 

EL CHOLAR (02948)

 

CENTRO DE SALUD – LOS HUINGALES S/N 02948  499003
MUNICIPALIDAD 499101
BOMBEROS 499129 /102
POLICIA 499127

 

ISSN 02948    492988

 

EL HUECU (02948)

 

HOSPITAL – GUEMES S/N 02948 – 491011
POLICIA 491015
MUNIPALIDAD 491123
BOMBEROS 491123

 

ISSN 491060

 

HUINGANCO (02948)

 

HOSPITAL – AVDA GUEMES S/N 02948 – 492900
MUNICIPALIDAD 492553
BOMBEROS 492945
POLICIA 492946

 

ISSN 02948    492988

 

JUNIN DE LOS ANDES (02972)

 

HOSPITAL – GINES PONTE 157 02972 491162
MUNICIPALIDAD 492788 4921142
BOMBEROS 491281
GENDARMERIA 491177
POLICIA 491110
EMERGENCIAS NAUTICAS 106
INCENDIOS FORESTALES 492603
MANEJO DEL FUEGO 491212
ADUANA PASO TROMEN 492163

 

ISSN 491212
PAMI 491418
CENTRO MEDICO ARRAYANES 491925
CENTRO PERIFERICO PRIMEROS POBLADORES 491209

 

LAS COLORADAS (02942)

 

HOSPITAL – SAN MARTIN S/N  02942   495026
POLICIA 495056
MUNICIPALIDAD 495065

 

ISSN 495001

 

LAS LAJAS (02942)

 

HOSPITAL – ROCA 269 02942   499044
BOMBEROS 499323 499138
POLICIA 499038
MUNICIPALIDAD 499445

 

ISSN 499088

 

LAS OVEJAS (02948)

 

HOSPITAL – PASEO DR. GORGNI  S/N 02948  481005
POLICIA 481102
GENDARMERIA 481159
MUNICIPALIDAD 481097 481155
BOMBEROS 481007

 

ISSN 481080

 

LONCOPUE (02948)

 

HOSPITAL – BELGRANO Y LAVALLE 02942     490112
POLICIA 490115
BOMBEROS 490217
MUNICIPALIDAD 490118

 

ISSN 490216

 

MARIANO MORENO (02942)

 

HOSPITAL – BELGRANO Y LAVALLE 02942     490112
POLICIA 490115
BOMBEROS 490217
MUNICIPALIDAD 490118

 

ISSN 490216

 

NEUQUEN CAPITAL (0299)

 

ESTUDIO ISMAEL 0299 155496266

 

MUNICIPALIDAD 0800 2226864
DEFENSA CIVIL 4481515
CALF 4430401
EPAS 4495960
CAMUZZI 0810 555 3698
POLICIA 4423222
DEFENSA DEL CONSUMIDOR 4495732
HOSPITAL CASTRO RENDON 4490800
HOSPITAL HELLER 4490787
HOSPITAL BOUQUET ROLDAN 4438181
FUNDACION DE ESTUDIOS PATAGONICOS 4473091
JOVENES EN ACCION 155133848
AWKINKO ASOC. PERSONAS DISCAPACIDAD VISUAL 4422434
FUNDACION APANC 4421554
JUCAID 4436049
ROTARY CLUB  155832505 (299)
APDH 0299 154597560
ASN ASOCIACION DE SORDOS 0299 154198910
ACELA 4462916
AGRUPACION MANOS UNIDAS 4473536 0299 154013072
ALBORADA 4466006
ASOC. NEUQUEN PARA NEUQUEN 4436467
ASOC. AYUDA AL NIÑO FIBROQUISTICO  0299    4401550
ASOC. CIVIL HACER 4475584
ASOC. DE PADRES NEHUEN QUEN 4439310  0299 154838586
ASOC. ESPAÑOLA SOCORROS MUTUOS 4423073 4485328
ASOC. MADRES DEL CORAZON 4429247
ASOC. PADRES PARALITICOS CEREBRAL 4420000
AYUN TERCERA EDAD 4464969
CARITAS DIOCESANA NEUQUEN 4472882
CASA DE LAS MADRES 4466100
CRUZ ROJA ARGENTINA 4433766
EM PATAGONIA ASOC. CIVIL 4437778
FUNDACION BANCO PROVINCIA DEL NEUQUEN 4480040
FUNDACION LUCIERNAGA 4488485
FUNDACION SENO 4420316  0299 154223570
GRUPO DE AUTOAYUDA PACIENTES BIPOLARES   0299 154617245       0299  156 318887
CALF SERVICIOS
SERVICIO SOLIDARIO DE SEPELIOS 4424019 4486343
SERVICIO ASISTENCIAL 4430401 INTERNO 209
INSTITUTO DE ACCION COOPERATIVA 4430401 INTERNO 234
CLUB DE LEONES 4893200

 

ASOCIACION DE ANESTESIOLOGIA DEL NEUQUEN 4487820
ASOCIACION DE CLINICAS Y SANATORIOS PRIVADOS 4421011
ASOCIACION DE FONOAUDIOLOGIA DEL NEUQUEN 0299  154568700
CIRCULO DE KINESIOLOGOS DEL NEUQUEN 4430225
CIRCULO ODONTOLOGICO DE NEUQUEN 4423067 4472490
COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE NEUQUEN 4422217
COLEGIO DE FARMACEUTICOS DE NEUQUEN 4425908
COLEGIO MEDICO DE NEUQUEN 4424157 4486038
COLEGIO PROFESIONAL DE PSICOLOGOS 4483489 4424320
SOCIEDAD DE MEDICINA RURAL 4331723
SOCIEDAD DE PEDIATRIA 4437072

 

BOMBEROS 100
POLICIA 101
DEFENSA CIVIL 103
VIOLENCIA DE GÉNERO 144
NUMERO DE LOS NIÑOS 102
EMERGENCIAS NAUTICAS 106
EMERGENCIAS MEDICAS 107
DEFENSA CIVIL PROVINCIAL 105

 

ABADIE, FERNANDA  DANIELA, 4481327
ABELEDO DURIGUTTI, MANUEL ALEJANDRO, 4436493
ABRAHAM JOSE LUCAS, 4477159
ABRAHAM, OMAR EDUARDO, 4474152
ABRAM, LINA RAQUEL, 4431764
ACCASTELLO, MARIA CELESTE, 4485247/4437137
ACUÑA BUSTAMANTE SANTIAGO, 4422331
ACUÑA, CARINA ANDREA, 4434730
AEBERT, ELSA MARGARITA, 4473246
AGHETONI, ANA GABRIELA, 4898483-4891871
AGUIAR MUÑOZ, SEBASTIAN EDGARDO, 4434253
AGUILAR ZAPATA, JUSTO, 4480781
AGUILERA, NIDIA, 4473927
AHUMADA GUIDI, SARA DEL VALLE, 4475674/4426507
AIELLO CECILIA SOLEDAD, 4486936
ALBERTI, JORGE OSCAR, 4422322
ALBRINI, LUIS MARIANO, 4422322
ALCAÑIZ, SILVIA MARCELA, 4436493
ALLAN, MARIA ALEJANDRA, 448-7140
ALLENDE, DANIEL, 4424724
ALLENDE, DANIEL, 4434730
ALLENDE, DANIEL, 4470606
ALLENDE, SUSANA E., 4470606
ALLEVATO, JOSE A., 4470606
ALLEVATO, JOSE A., 4425752
ALONSO, RICARDO JOSE, 4487140
ALVAREZ GABRIEL ANIBAL, 4437752
ALVAREZ, ALINA MARIA, 4423254
ALVAREZ, ALINA MARIA, 4490800
ALVAREZ, ALVARO JAVIER, 4470591/0606
ALVAREZ, JULIANA, 4470591/0606
ALVAREZ, ORLANDO MARTIN, 4487140
ALVAREZ, ORLANDO MARTIN, 4425638
AMBORT, MARIA, 4431764
AMOROSI, GABRIEL, 4422470/71
ANDRADA, VICTOR MARCELO, 4427853
ANGIORAMA, ROMINA, 4436493
AODASSIO, MARIA SOLEDAD, 4422470/4428801
AOKI, MARTA OFELIA, 4424170
AQUINO MULLER SEBASTIAN CEFERINO, 4487994/4434569
ARANDA, ISIDORA, 4487140
ARANDA, ISIDORA, 4428939
ARIET MEDELA ELIANA MARIA LIA, 4455500
ARIET MEDELA ELIANA MARIA LIA, 4431820
ARINGOLI, HORACIO, 4430466
ARNAIZ CONSTANZA, 4470606
ARNEDO ALICIA BEATRIZ, 4470606
AROSTEGUI, GUSTAVO GABRIEL, 4470606
ASIU SCHECHTEL SOPHIA, 4431197
ATIENZA MANCEBO, MARIA ELENA, 4427215
AUBONE, ADRIAN,
AVALOS FERNANDEZ  MARIA ALEJANDRA, 4460637
AVANCINI AUGUSTO OSCAR, 4424110
AVILA, SILVIA ADELA, 4436012
BACCI, VIVIANA ESTHER, 4424761
BADINO, SANDRA ISABEL, 4488980
BALBO NOELIA ALEJANDRA, 4428800
BANCHIO, CELENE HILDA, 4477630
BANCORA, CARLOS ALBERTO, 4490800
BARADELLO, DANIEL PIO, 4476200
BARBOSA  FERNANDO MARTIN, 4436012
BARDAS RESANO, NICOLAS MARIA, 4455500
BARDAS RESANO, NICOLAS MARIA, 4091971
BARO JUAN CRUZ, 4426677
BARRAL, MARIA FERNANDA, 4426677
BARRERA FUENZALIDA, ROBERTO ANTONIO, 4451105
BARRIENTOS PAOLA ELIZABETH, 155741713
BARRIGA, MERCEDES ARACELI,
BARRIL  SERGIO GABRIEL, 4426677
BARRIL  SERGIO GABRIEL, 4422470
BASSANO NICOLAS GABRIEL, 4487140
BASTIDA MARIA GABRIELA, 4487140
BASTIDA MARIA GABRIELA, 4470439
BAVIO, ENRIQUE EDUARDO, 4430202
BAYON, FLAVIO HERNAN, 4430202
BECERRA CLAUDIO CESAR, 4451105
BECERRA CLAUDIO CESAR, 4424336
BECERRA GARCIA CECILIA DEL CARMEN, 4487994/4434569
BECERRA MARIA CONSTANZA, 4487994/4434569
BECERRA, EMILIANO MARTIN, 4425638
BEGA, GABRIEL PABLO, 4434569
BEGA, GABRIEL PABLO, 4438033
BELLO, JOSE ADOLFO, 4470591
BELTRAME, VITO BRUNO, 4433672
BENDAHAN, ESTHER JUDITH, 4433672
BERNARDINO, EDUARDO AUGUSTO,  4428801
BERON MARIA PAULA, 4489393
BERTUZZI, MARIA TERESA, 4481327
BETANZO MARTINEZ ARTURO GIOVANNI, 4487994
BIANCIOTTI, LUIS ANTONIO, 4423059
BLASCO, MARIA TERESA, 4422470
BOCCAZZI DANIELA, 4489393
BOCCIO, EDUARDO ORLANDO, 4426677/4437752
BOCH, MIRIAM FABIANA, 2996377816
BONINO MENDEZ, CARLOS RAUL ALEJANDR, 4496300
BOTTA DIEGO ANDRES, 4426677/4438033
BOTTAZZI, SILVIO ALEJANDRO, 4472478
BRAICOVICH ALEJANDRA INES, 4422470
BRIGES DOYHENARD, HORACIO ARTURO, 4424761
BRIOZZO, JORGE, 4488652
BRITO, CARLOS, 4431820 Int 151
BRIZUELA, JORGE RICARDO, 4423059
BRUNET, ALICIA MONICA, 4455500
BRUNET, LUIS ANTONIO, 4470591
BUDUBA, HUGO, 4457700
BUGALLO, CECILIA, 4487994/4434569
BURGOS FONSECA, JAIME ANDRES, 4436068
BURGOS, ROBERTO LUIS, 4436068
BUSTAMANTE, ESTANISLAO, 4487550
BUSTAMANTE, JORGE, 4484439
CABALEIRO, PATRICIA MERCEDES, 4433314
CABANNE, VANINA, 4423582
CACERES JUAN MARCOS, 4424497
CACERES, LUIS RICARDO, 4424729
CALAIO, JORGE, 4434730
CALANNI, LILIANA MARIA, 4489966
CALDENTEY, LUIS DANIEL, 4471937
CALDERON, MIGUEL ANGEL, 4425011
CALVO, FRANCISCO IGNACIO, 4482630
CALVO, GUSTAVO E, 4472478
CALVO, HERNAN, 4424484
CAMPAÑA RICARDO ANDRES, 4422470/1
CAMPION, MARCELO FABIAN, 4425638/4424386
CAMPOLO  GIRARD VICENTE MARTIN, 4434730
CAMPOLO  GIRARD VICENTE MARTIN, 4423649/4425223
CANALE MARIA LUCRECIA, 4431820
CANTO MARIA ROSA, 4431820
CAPOZZOLI, SUSANA, 4431112
CARAMUTO, RUBEN, 4422331
CARDON, CRISTINA DE LOS ANGELES, 4424170/4432840
CARDOZO, SILVIA, 4422470
CARRANZA  BEVACQUA MARIA CELINA, 4455500
CARRANZA NICOMEDES, 4451105
CASTELLANO, WALTER MARTIN, 4425223
CASTELLANO, WALTER MARTIN, 4487140
CASTELLO, PAULINA M., 4481516
CASTRO, ANDREA CARINA, 4481516
CASTRO, DANIEL EDGARDO, 4475674/4426507
CATELLA, RODOLFO, 4422170
CEBALLOS, ALEJANDRO MANUEL, 4486358
CECCHINI, MARCELO GABRIEL, 4428801/4422470
CEDOLA, MARIA ALEJANDRA, 4428801
CEDOLA, MARIA ALEJANDRA, 4422470
CEGNA, HECTOR MARIO, 4424729
CENOZ, ANA MARIA, 4424729
CENTENO, ADRIANA,
CERIONI SIANJA, CARLOS,  4422319
CETTI, SERGIO ALBERTO, 4460637
CHADI, MARIA  AMALIA, 4425077
CHAMBO, MARCELO EDUARDO, 4429410
CHARRA, LUIS EDUARDO, 4429286
CHERRY, RUBEN OSVALDO, 4487550
CHERSICLA SILVANA GABRIELA, 4425638/4424386
CHIAPPERO BELTRAN  ANA LAURA, 4424110
CHIAPPERO BELTRAN  ANA LAURA, 4485057
CHIOCCONI, EDUARDO, 4436779
CIDE, RUBEN ORLANDO, 4425011
CIFUENTES, ROSA, 4425011
CIMA, RAUL, 4481868/4427627
CIRUZZI, DOMINGO JULIAN, 154087631
CIRUZZI, DOMINGO JULIAN, 4428801
CLARET, CECILIA, 4422943/4438720
CLÉRICO, MARIA CECILIA, 4422470 / 71
COLOMBINO, RAUL, 4430202
COLOMBO, SILVIA ISABEL, 4433268
COMIN, GABRIEL BERNARDO, 4433268
CONTRERAS, OSVALDO RODOLFO, 4436493
CORREA, CARLOS, 4434730
CORREA, DANIEL, 4481327
CORREA, HECTOR JAVIER, 4422471-70
CORZO MARIA NOEL, 4422470
COSTAMAGNA, SILVINA ELIZABETH, 4489388-4425223
COURTADE IRIARTE, PABLO, 154538978 const
COURTADE IRIARTE, PABLO, 4486936
COZZA, MARIA FERNANDA, 4480183
CRAVCHIK, SAMUEL, 4480183
CROCERI, ROSANNA BEATRIZ, 4485057
CROCI RUSSO, MARIA CECILIA, 4422319/4426507
CRUZ, IRMA NILDA, 4471425
CUBILE, ALEJANDRO ENRIQUE, 4455500
CUELLO, DANIEL ANIBAL, 4422471
DALESSON, VICTOR ALBERTO, 4428939
DAVIL, OSVALDO JAVIER, 4485057
DAVILA AVEIGA, JULIO EDUARDO, 4423649/4425223
DE IPOLA,, DENIA ELVIA, 4433314
DE LA FUENTE INES, 4422470
DE LA TORRE, KARINA ANABELLA, 4434730
DE LA TORRE, KARINA ANABELLA, 4487994/4434569
DE LA VEGA, ROLANDO NICOLAS, 4489933
DE ROSA, MYRIAN GLADYS, 4489933
DE ROVERE, MARIA ALEJANDRA, 4425077
DECURNEX DANIELA NATALIA, 4438600
DEL NEGRO, ADRIAN ANGEL, 4424729
DEL PIN IGNACIO, 4431197
DEL PIN IGNACIO, 4431764
DELLA GASPERA MARCOS DARIO, 4489966
DES ROTOURS, HECTOR, 4489966
DESCALZO OLAZARRI IVANA GISELA, 4422331
DEVIA SILVIA DANIELA, 4424170
DIAZ CINTIA LORENA, 4472478
DIAZ DIEGO LUIS, 4428801
DIAZ LUIS OSCAR, 4431197
DIAZ LUIS OSCAR, 2994731088
DIAZ, MARIA MONSERRAT, 4484170
DIAZ, SANDRA JUDIT, 4484170
DIEGUEZ ANALIA SOLEDAD, 4481868/4427672
DIEZ GUILLERMINA, 4429527
DIGIUNI ENZO, 4424494
DIJKSTRA, JULIO EDUARDO, 4422470
DIOJTAR, GLADIS,
DIPP LEILA MARIA BEATRIZ, 4426507/4422319
DOMINGUEZ MARCELO VICENTE, 4435582
DOMINGUEZ MARIA SILVINA, 4470000
DROMAZ MARIA BELEN, 4489966
DURANTE CIRO ALEJANDRO, 4485057
ECHENIQUE, MARIELA ISABEL, 4481130
ELENA, CARLOS EDUARDO, 4431764
ENCINA SILVIA ROXANA,
ENCINA SILVIA ROXANA, 4451105
ENDREI, LADISLAO, 4439225
ENTRENA  NICOLAS ALEJANDRO, 4439225
ERRICO ARIEL FERNANDO, 4424263
ERRO MARIANA, 4422943
ESANDI, DIEGO ALEJANDRO, 4429720
ESCOBAR DARIO ELIAS, 4424262
ESPINOZA PEÑA, WILDER LEONCIO, 4481306
ESPINOZA RODRIGUEZ DEBORA ANTONELLA, 4431764
ESTEBERENA, MIRIAM ELENA, 4424110
ESTEVES  ALVAREZ, MARIA EUGENIA, 4428801
ESTEVES JAVIER SEBASTIAN, 4481327
ESTEVES, JOSE ENRIQUE, 4436012/443064
ESTEVES, JOSE ENRIQUE, 4487994/4434569
ETCHEVERRY, PABLO CEFERINO, 4474250
FARIAS, EDUARDO, 4474250
FASANO, DANNY N., 4487140
FASANO, PABLO ARIEL, 4433855
FASULO LORENA  ANDREA, 4422319
FAUNDEZ INOSTROZA KATHERINA, 4473445
FAVA GUSTAVO MARTIN, 4434730
FAVA, OCTAVIO ALEJANDRO, 4470591
FEINSTEIN, SILVIA, 4427079
FEINSTEIN, SILVIA, 4425223
FEMENIA ROSA ESTELA, 4488980
FERNANDEZ CANEPA, MIGUEL OSMAR, 4488980
FERNANDEZ GALVEZ, GABRIEL MARTIN, 4487140
FERNANDEZ GALVEZ, GABRIEL MARTIN, 4487149
FERNANDEZ JORGE ALBERTO, 4470606-4470591
FERNANDEZ MIRANDA LUIS VICENTE, 4470606-4470591
FERNANDEZ SANTIVAÑEZ, NELSON RUBEN, 4486936
FERNANDEZ, GABRIELA LORENA, 4475675
FERNANDEZ, MONICA GRACIELA, 4422470
FERNANDEZ, OSCAR, 4437752
FERNANDEZ, OSCAR, 4429212
FERRARI MARCOS JULIAN, 4434616
FERRARI, ALEJANDRO, 4434616
FERRARI, ARNALDO, 4437752 / 8033
FERRARI, DANIEL ARTURO, 4481327
FERRARI, SILVIO JUAN, 4481327
FERRER ANA INES, 4471030
FERRER ANA INES, 4424110
FERRERIA, JORGE ALBERTO, 4436012
FERREYRA, ALBERTO, 4430202
FERREYRA, ARTURO LUCAS, 4430202
FICICCHIA, MATIAS, 4425638
FIGAR, SILVANA, 4439225
FIGUERERO, MARIA, 4424484
FIGUEROA MARIA FERNANDA, 4481109
FIGUEROA, MIRTA LIDIA, 4424170
FIORENTINI, NIDIA, 4422470
FISSER JUAN  MANUEL, 4438033/4437752
FLORES PEYRIC, DANIEL OCTAVIO, 4433855
FLORES, JOSE FRANCISCO, 4489393
FONSECA PEREZ, SILVIA DEL CARMEN, 4422664
FONSECA, ALICIA BEATRIZ, 4426677
FORESTIER MATIAS, 4433402
FORNASIN, LEONARDO,
FRAGUEIRO, PEDRO IGNACIO, 4487275/4472646
FRANCESE, PABLO ANTONIO, 4428801
FRANCO, JOSE, 4488530
FRIAS MARIA ALEJANDRA, 4430202
FUENTES CORDERO, LUIS ROBERTO, 4429410
FUNES FERNANDO ENRIQUE, 4487140
FUNES, WASHINGTON, 4423059
FUNES, WASHINGTON, 4424761
FUNES, WASHINGTON, 4486724
FUSHIMI, CARLOS FEDERICO, 4486724
GALLARDO MARTINEZ, ANDRES F., 4486724
GALLARDO MARTINEZ, ANDRES F., 4425011
GALLARDO, BEATRIZ DEL VALLE, 4433889
GALLESI, ANA MARIA, 4433889
GALLUCCI BARBARA, 4470591-0606
GARAY, PEDRO ANIBAL, 4436493
GARCIA BARROS LUIS ADOLFO, 4422470
GARCIA CRESPO, Carla Guillermina, 4481327
GARCIA DIEGO LUIS, 4422878
GARCIA, ESTEBAN OSMAR, 4477159
GARCIA, JORGE ANDRES, 4423254
GARCIA, JORGE ANDRES, 4481327
GARCIA, JORGE ANDRES, 4457713
GARCIA, JORGE OSCAR, 4457713
GARCIA, MARIA FERNANDA, 4457713
GARDES, LAURA, 4481327
GATICA ANTONIO SEBASTIAN, 4426587
GAUTHIER, JORGE, 4422190
GENEZ, PATRICIA MABEL, 4470617
GERACE GASTON ALEJANDRO, 4423059
GERVASI, DIEGO J., 4428939
GIARROCCO, ELSA, 4424336
GIARROCCO, ELSA, 4425223/4423649
GIGANTI HORACIO MARTIN, 4421715/448865
GIL GUSTAVO CARLOS, 4421715/448865
GIL, PAULA KARINA, 4487550
GIMENEZ GIULIANI CARINA, 4489966
GIMENEZ GIULIANI CARINA, 4430017
GINER, IGNACIO MIGUEL, 4481327
GINESTAR NICOLAS ALEJANDRO, 4481327
GINNOBILI, FEDERICO LUCAS, 4470606
GIORDANINO, GRACIELA, 4430578
GIRARD, ESTEBAN ANDRES, 4436821
GODOY, MONICA BEATRIZ, 4422470/71
GOLDBERG RAQUEL CLARA, 4424170
GONZALES ORE BLADIMIR EDILIO, 4475674/4426507
GONZALEZ  MARIA LAURA, 4469049
GONZALEZ JAVIER ALFREDO, 4436493
GONZALEZ LUCIA ESTHER, 4487140
GONZALEZ, JORGE OSCAR, 4423059
GONZALEZ, MARISA, 4426507
GONZALEZ, SUSANA BEATRIZ,
GORBARAN MARINA ELENA VERONICA, 4485057
GRABOIS  FLORENCIA  SOFIA, 4481130
GRAMAJO, CARLOS, 4485057
GRAMAJO, CARLOS, 4434730
GRIMAU MARTIN, 299-156268345
GROSBAUM, HERNANDO, 299-156268345
GUARESCHI, NESTOR ALFREDO, 4430706
GUERRA RIVEROS ALEJANDRO, 4429527
GUTIERREZ, DANIEL ENRIQUE, 4422470
HASDEU SONIA, 4422470
HEMMINGSEN, ANDREA SUSANA, 4489393-9494
HEREDIA JUAN CARLOS, 4472478
HERRERA JUAN MARCELO, 4487275
HERRERA, ANGEL FEDERICO, 4434730
HERRERO, DIEGO JESUS, 4489966
HERRERO, VERONICA, 4431764
HOMANN SERGIO, 442-3649
HOMANN SERGIO, 4481327
HOURCADE LUCIANA VANINA, 4487994/4434569
HUELLER, BIBIANA DEL CARMEN, 4487994/4434569
IBRAHIM MARIELA CELINA, 4489393
IGOA, RUTH ELENA, 4428939
ILLANES, CRISTIAN RAMON, 154306250
IMSTEYF, ENRIQUE ALBERTO, 4481327
INDA, MARIA ELIZABETH, 4430202
INSAURRALDE, PATRICIO DANIEL, 4487275/4472646
INTERDONATO, GABRIEL, 4434253
IÑIGUEZ RACCUGLIA EDGARDO, 4470606
IRIARTE, EVA SHIRLEY, 4476002/6201
IRIGOYEN, MIGUEL, 4487275
IRUSTA ANA MARIA, 4480183
IRUSTA, JORGE, 4474371
ITURBE, JULIAN, 4422943
ITURRIOZ, DANIEL ROMUALDO, 4485247
JACHUK, DOMINGO ABRAHAM, 4485247
JADULL, JORGE MISAK, 4469049
JARA, ALEJANDRA ELSA, 4481327
JAUREGUI, JAVIER, 4488530
JEREZ, GABRIEL OMAR, 4473615
JOHANSEN JUAN PABLO, 4476200
JORDAN, GRACIELA SUSANA, 4424494/4479714
KAMINSKY, HORACIO ANGEL, 4487782
KAZMER JOSE MARCELO, 4489933
KELLER, MARIA LUISA, 4489933
KIRILOVSKY PABLO ESTEBAN, 4489393/9494
KOLAR, RODOLFO MARCELO, 4426582
KREMER CESAR EDGARDO, 4425011/4426866
KREMER, ANNA IRENE, 4431764
KREMER, GABRIELA, 4487140/47/49
KUGLER, MARIELA DEL CARMEN, 4435658
KUGLER, MARIELA DEL CARMEN, 4431568
KUPCZYSZYN, BORIS IVAN, 4475674/4426507
LABARONI, CARLOS GUSTAVO, 4475674/4426507
LABARONI, CARLOS GUSTAVO, 4426347
LACALLE, DANIEL, 4434730
LACAVA, JUAN ANGEL, 4434730
LACROZE, JORGE, 4473737
LACROZE, JORGE, 4436006
LACROZE, JORGE, 4481130
LAGOMARSINO DE LEON, JOSE IGNACIO, 4481130
LAMOT JUAN MANUEL, 4481130
LARRAÑAGA CRISTIAN PABLO, 4487994/4434569
LARRAÑAGA,, ANABEL, 4431197
LARRONDE, ESTEBAN DARIO, 4425889
LAVAGGI DIEGO MIGUEL, 4425889
LEIBOLD ANGEL LUIS, 4422332
LEIVA ALBORNOZ DINA JAQUELINA, 4431820
LEIVA MABEL CECILIA, 4422470
LEIVA, NANCY MABEL, 4489393
LEO, CONRADO, 154619329
LEONE JULIETA, 4422470
LEONE, BERNARDO AMADEO, 4423005
LESCANO, MANUEL, 4485247
LETURIA, ABEL FORTUNATO, 4485247
LIGNIERES, SILVIA, 4422470
LINARES, ROBERTO, 4472646
LINARES, ROBERTO, 4424201
LITOVICIUS, MIGUEL VICTOR, 4425011
LIZASO, JORGE LUIS, 4425011
LLOBET, CLAUDIA M., 4450239
LLOVES, ADRIANA, 4431596
LLOVES, ADRIANA, 4421846
LOPATIN, CARLOS N., 4423059
LOPEZ CLAUDIO EFRAIN, 4423059
LOPEZ CORMENZANA JUAN CARLOS, 4431197
LOPEZ KOENIG JUAN MANUEL,
LOPEZ SEOANE, ENRIQUE ALEJANDRO,
LOPEZ, ALBERTO ANGEL, 4487994/4434569
LOPEZ, RODOLFO RUFINO, 4482183
LOZINA ARIEL NATALIO, 4486357
LOZZA MUÑOZ, MOIRA CRISTINA, 4434253
LUACES, MARIA CRISTINA, 4487682
LUCCIARINI MAURO CARLOS, 4487682/4423140
LUGE OLGA ALEJANDRA, 154211368
LUPIN, GLADYS E., 155492305
MADRID, DOMINGO ANGEL, 4472646 /2652
MAGGI MARIA LAURA, 4471937
MALANO MARTIN EMILIO, 4473246
MALATTO, LUIS ARSINOE, 4469049
MALETTI FERNANDO, 4424494/4479714
MALETTI, FEDERICO, 4423649/4425223
MALETTI, PABLO JOSE,, 4434730
MANISCALCO, MARIA LAURA, 4436779
MANTILARO ESTEBAN, 4481327
MANZANO, SUSANA IRENE, 4434730
MANZUR MARIA BELEN, 4423649/4425223
MARCIANI, GABRIELA VIVIANA, 4489898
MARGARA, PATRICIA  MONICA, 4431764
MARIASCH, PAULA GABRIELA, 4488271
MARIN, CAROLINA S., 4470606
MARIN, CAROLINA S., 4432095
MARINO, CELIA ADRIANA, 4487197
MARINOZZI, MARCELA, 4487197
MARINUCCI, ADRIAN HUGO,
MARTIN LORENA CECILIA, 4422319
MARTINEZ FERNANDO DANIEL, 4480712
MARTINEZ LUQUE EMILIO, 4489393
MARTINEZ NATALIA CAROLINA, 4474649
MARTINEZ, ALBERTO, 4422470/71
MARTINEZ, AZUCENA FELISA, 4422470
MARTINEZ, DAVID PABLO, 4422331
MARTINEZ, EDUARDO ENRIQUE, 0299 4461879
MARTINEZ, NESTOR, 4431568
MARUENDA, TERESA, 4436779
MARURI MARIA MARIANA, 4434253
MARZI, ANA REGINA, 4473094
MASINI, DIANA CRISTINA, 4436012/443064
MASSARO, FRANCISCO, 4481130
MASTRONARDI ALICIA, 4474159
MEANA MARIA DE LOS ANGELES, 4429212
MEDINA ALFARO CRISTIAN DIEGO, 4475749
MEDINA MARIA ISABEL, 4425223/4423649
MEICHTRI, ADRIANA SERAFINA, 442-7772
MEICHTRY OSCAR EDUARDO, 4439225
MEILAN, ALEJANDRA HEBE, 4481327
MENDIONDO, CAROLINA, 4487550
MENDIONDO, RUBEN HECTOR, 4430202
MENDOZA, CARLOS ALBERTO, 4423059 int 33
MENENDEZ, PABLO JOAQUIN, 4423059
MENZELLA, JUAN MANUEL, 4487615
MENZELLA, JUAN MANUEL, 4423649/4425223
MERINO PAULA RAMONA, 4470606
MERLO, LILIANA ROSA, 4470606
MINGOTE, PABLO,  4422470
MIODOSKY, ALEJANDRO JORGE, 4420543
MODERNELL, RODOLFO ALFREDO, 4481327
MOGLIA CLAPS, FERNANDO LUIS, 4481327
MOIETTA, SUSANA EDITH, 4424170/  32840
MOLFINO, JUAN CARLOS,
MOLINA SILVIA MARIEL, 4473737
MOLINA, JUAN ALBERTO, 4473737
MOLINA, OLGA  EDIT, 4485057
MOLINI GUSTAVO, 4427772
MOLINS, JULIO, 4481130
MONTENEGRO JULIETA GABRIELA, 4427627
MONTES, HUGO ENRIQUE, 4430545
MORAGA, ANGELICA RUTH, 4933353
MORALES ELSA SUSANA, 4422470/71
MORALES, CARLOS ADRIAN, 4422943/4438720
MORALES, CARLOS ADRIAN, 4422943/4438720
MORANDI, MARCELO ALBERTO, 4425011
MORCILLO, MARIA MARTA, 4425011
MORCILLO, MARIA MARTA, 4485057
MORELL, FERNANDO JAVIER, 4434730
MORENO OCAMPO, CARLOS, 4434730
MORENO, LAURA  DEL CARMEN, 4422406
MORENO, RICARDO LUIS, 4424170
MORENO, WALTER FABIAN, 4451105
MORETTI, OSCAR, 4473927
MOREYRA, SUSANA, 4428801
MORGILLO ANTONIO, 4428801
MORGILLO MARIA FERNANDA, 4431764
MOZZI, MARCELA B., 4482870
MPATSIOS, MARIANA, 4486358
MULAZZI, MARIA CRISTINA, 4486936
MULLER LUCRECIA RAQUEL, 4487994/4434569
MUNTANER MARIA CELESTE, 4486358
MUÑOZ CASTILLO, FABIAN FERNANDO, 4487550
MUÑOZ DE LA ROSA DIEGO LUIS, 4425223
MUÑOZ DELIA MARIA ELENA, 4422332/31
MUÑOZ, ELIANA MARGOT, 4423059
MUÑOZ, FABIAN  ENRIQUE, 4426507
MUSSARI GONZALEZ HERNAN AUGUSTO, 4424336
MUSSIN, ESTEBAN PEDRO, 4424336
MUSSINI, CARINA, 4427772
NAKASCHIAN PABLO MATIAS,
NAKASCHIAN PABLO MATIAS, 4470591
NARANJO, SANTIAGO, 4487994/4434569
NAVARRETE, FRANCISCA HUMILDE, 4487994/4434569
NAVARRO BETTIANA NANCY, 4487140/47
NICOLINO DIEGO ALEJANDRO, 4487550
NIETO, MIRTA ALICIA, 4489393
NIEVAS, JAQUELINA, 4489393
NIFURI, GERMAN, 4422406
NISDIL, ANDREA MARISEL, 4422470 / 71
NOCCETTI, IRMA ISABEL, 4423649/4425223
NOCCETTI, IRMA ISABEL, 4429410
NUCCETELLI MARIA GRACIANA, 4450239
NUCCETELLI, RICARDO ENRIQUE, 4450239
NUÑEZ OSCAR ALFREDO, 4422319
NUÑEZ, MARCELA, 155318419
OBERNAUER, EDUARDO, 4487550
OBON, ALEJANDRO, 4423059-4487889
OLIVEIRA MATTOS, JOSE ENRIQUE, 4424336
ORELLANA, OLGA MARIA, 4485057
ORTIZ SOFIA, 4487140
OTERO, ANDRES ENRIQUE,
OTTONELLO, OSCAR ALBERTO, 4436821
OTTONELLO, OSCAR ALBERTO, 4425638
PAEZ GUILLERMO ADRIAN, 4480802
PAGANO, PABLO GUSTAVO, 4480802
PAGES, MIGUEL ANGEL, 4435279
PALACIO MATIAS, 4487957/4472652
PALACIOS, MARIA DEL CARMEN, 4485049
PALLARES, GABRIELA AMPARO, 4487140
PAREDES, BEATRIZ,
PARODI, GUILLERMO RUBEN, 4423649/4425223
PARODI, RAUL EDUARDO, 4434730
PARRA, RICARDO MANUEL, 4436493
PASQUALINI, TELBINO PRIMO, 4424336
PATKAN, ALBERTO LACI, 4481130
PATRIZI, GUSTAVO LUIS, 4423649/4425223
PAZ, FEDERICO GUILLERMO, 4487550
PECIS, JUAN CARLOS, 4422470/71
PEDEMONTE DAVID ENRIQUE, 4422470/71
PELAEZ, VICTOR (H), 4481130
PELAEZ, VICTOR (H), 154568800
PELLIN, MARTIN EDUARDO, 4431596
PENICO DEL PICCOLO, EDUARDO DANIEL, 4431596
PENICO DEL PICCOLO, OMAR ARIEL, 4423254
PEÑALVA, ALEJANDRO HORACIO, 4424761
PERALTA, LILIANA, 4436821
PEREIRA, JUAN CARLOS, 4422878
PERELMUTER, EUGENIO DANIEL, 4422878
PERETZ  FEDERICO, 4427772
PEREYRA, EDGARDO DANTE, 4427772
PEREYRA, EDGARDO DANTE, 4424729
PEREZ BRUSCHI, MATIAS NICOLAS, 4428955
PEREZ BRUSCHI, MATIAS NICOLAS, 4487140 / 47
PEREZ COLTURI, RODOLFO FRANCISCO, 4486936
PEREZ GREGORI FERNANDA, 4486936
PEREZ GUERREIRO, ARIANA VANESA, 4420981
PEREZ LINDO, MARIA DINA, 4482713
PEREZ LINDO, MARIA DINA, 4434730/310
PEREZ MARRA, SILVIA LILIANA, 4434730
PEREZ RINCON, JUAN IGNACIO, 4434730
PEREZ RINCON, JULIO ALEJANDRO, 4470972
PEREZ SERAFINI, CECILIA ELEONORA, 4470972
PEREZ TAJAN, LUCIANO, 4430466
PEREZ, ELSA BEATRIZ, 4430466
PERINI, GUILLERMO MARTIN, 4420981
PERONI DANIELA SUSANA, 4481550
PESSINO, CARLOS HUGO, 4431764
PETRELLA, ALBERTO, 4434730
PETRELLA, ALBERTO, 4431197
PETRICIO, ROBERTO JOSE, 4422470/4428801
PETRONE, SILVIA SUSANA,
PEUCHOT, ROSA EMA,
PIANCIOLA, HECTOR RAUL, 4431568
PIANTONI FEDERICO GUIDO, 4424110
PIANZOLA, NESTOR HUGO, 4430820
PIQUET GREGORIO, 4423059/4487889
PIREDDA PABLO ERNESTO,
PLOGER, CLAUDIO JAVIER, 4486358
POGGI, MARIA ISABEL, 4436779
POGGI, MARIA ISABEL, 4422470
POGGI, MIGUEL ANGEL, 4422470
POLISERPI JULIO CESAR, 4422470
PONTEPRIMO, SERGIO OSCAR, 4431197
PORTALUPPI, MARIA de las MERCEDES, 4489393
PRESTI, MARIA CECILIA, 4489393
PUGLIESE, CARLOS ALBERTO, 4422406
PUGLISI LUCIA TERESA, 4437673
PULLEK IRINA, 4482507
QUAGLIA, JOSE VICENTE, 4426507/4475674
QUINTANA, VANINA VERONICA, 4425077
QUIÑENAO LEMUNGUIR, ADRIAN ELIAS, 4489393
RABINOWICZ, SERGIO GUSTAVO, 4476135
RABOTNICOFF, DEBORA NOEMI, 432687
RADLOVACKI MARCOS, 4422319
RAFAEL DANILO SEBASTIAN, 4422470
RAMALLO ANA CAROLINA, 4475674
RAMIREZ IBARRA, FELIX DEL CARMEN, 4422688
RAMIREZ, FLAVIA BETINA, 4422331int 616
RAMON, CARLOS  A., 4422331int 616
RAMON, GERARDO CARLOS, 4474649
RAMOS, RAUL FRANCISCO, 4430459
RAÑA RAMON,
RAÑA, PABLO, 4470591
RAÑA, PABLO, 4425361
RAVIOLA MARIA FLORENCIA, 4424729/4433998
REFI, CARLOS, 4424729/4433998
RENTERIA, MARIA ALEJANDRA, 4436012
REY, MILAGROS, 4434253
REY, SABINA LAURA, 4485057
REYNA, MONICA BEATRIZ, 4469049
RIOS, BEATRIZ, 4428801
RIOS, BEATRIZ, 4426866-4425011
RIQUELME CATALINA DE LOS ANGELES, 4426866-4425011
RODIGOU ROBERTO GUILLERMO, 4426866-4425011
RODRIGUEZ DEL EGIDO, JOSE, 4487550
RODRIGUEZ FABIAN NICOLAS, 4434253
RODRIGUEZ MARIANO, 4489393
RODRIGUEZ TOUCEDA, GRACIELA EULALIA, 4481327
RODRIGUEZ VERONICA ROSA, 4422470/71
RODRIGUEZ, ANDREA CELINA, 4933353
RODRIGUEZ, JULIO, 4933353
RODRIGUEZ, SANDRA BEATRIZ, 4422470/4427772
ROJAS, CARLOS  ALBERTO, 4430820
ROLDAN, GRACIELA ANTONIA, 4424494
ROMAN, MARCELO, 4422470
ROMANO, ELSA INES, 4487140/4303550
ROMANO, GISELA, 4487140/4303550
ROMANOS, RUBEN NEFTALI LUIS, 4422331
ROMERO, FABIAN LISANDRO, 4474159
ROSAS TANIA ELIZABETH, 4474159
ROSAS, RAUL EDUARDO, 4489898-4421196
ROSO, ROSA MARIA, 4469049
ROSSO, DIEGO ESTEBAN,
ROUSSELL, MAURICIO DAMIAN, 4424761
RUBIOLO ADRIANA RITA, 4422406
RUBIOLO, MARINA EUGENIA, 4480716/4425733
RUEDA, LUCAS HORACIO, 4485057
RUIZ, DANIEL JOSE, 4425889
RUIZ, GUILLERMO, 4480712/4431568
RUIZ, MARIA ISABEL, 4489393
RUOCCO MARIELA, 4426507
RUOCCO MARIELA, 4422470
SABAS OTTA, OSCAR EDUARDO, 4431197
SABATTE, JOSE ANTONIO, 4431197
SABRA PAULA GABRIELA, 4422470/71
SAEZ JUAN JOSE, 4486357
SALA, OSCAR HUGO, 4422982
SALVAREZZA, SILVIA, 4489898
SANCHEZ ADARRAGA, MARIO ENRIQUE, 4471937
SANCHEZ OSCAR ADOLFO, 4428801
SANCHEZ OSCAR ADOLFO, 4487994/4434569
SANCHEZ SIERRA, DAGOBERTO, 4484634
SANCHEZ SORIA, ROBERTO, 4484634
SANCHEZ, CRISTIAN ANDRES, 4484634
SANCHEZ,, MARCELO DANIEL, 4420981
SANCHEZ,, MARCELO DANIEL, 4422688
SANDOVAL CARLOS ALBERTO, 4425011
SANDOVAL, HECTOR ARIEL, 4425011
SANDOVAL, MARIA EUGENIA, 4479717
SARLI ADELA BEATRIZ, 4422470/ 71
SARTI, SERGIO LUIS MARIA, 4422470
SAVIGNANO, ZULMA MARISA,
SCHEIDEGGER PAMELA YANINA, 4428801
SCHLICHTER ALEJANDRO, 4434730
SCHROH, RUBEN OSCAR, 4429527
SCHULZ JULIETA, 4489000
SCIALABBA, ROBERTO OSCAR,
SCIGLIANO, PABLO, 4485057
SCUTERI, RAFAEL ROBERTO, 4487140
SEGONDS, CARMEN, 4487140
SEJZER, MARIO ALBERTO, 4424497
SEMPRINO, MARCOS LUIS, 4423254
SERANGELO MATIAS ELIAN, 4434730
SERRANO FERNANDO  ARIEL, 4434730
SERRANO ROBERTO GUSTAVO, 4432966
SERRANO ROBERTO GUSTAVO, 4473737
SIARRETTA,, MARIA GRISELDA, 4473737
SIBONA, FLAVIA CONSTANZA, 4473737
SIBONA, FLAVIA CONSTANZA, 4487140/47/49
SITZERMAN, ANA PATRICIA, 4455500/4455532
SMIRNOFF, WALTER IVAN, 4426507/4421923
SOLSONA SEBASTIAN,
SOSA MARTIN GERMAN, 4460637
SOTO, SERGIO MANUEL, 4489388
SOTTANO, MONICA TERESA, 4487994
SQUETINO JUAN PABLO, 4436779
STEFANONI, DIANA CRISTINA, 4487550
STRAUSS, EVELINA, 4487682
SUAREZ DANILO ARTURO, 4493510
SUAREZ MARIA ISABEL, 4422319
SUAREZ, MARIANO RAUL, 4424494
SUAREZ, ROBERTO EMILIO, 4485180
SVAMPA SILVANA,
TAPIA, DELICIA, 4424110
TAUB, ISAAC JORGE, 4487140
TEJADA, LEONARDO LUIS, 4422943
TERC, NESTOR DANIEL, 4431764
THALASSELIS, DEMETRIO CALDIS, 4481327
TOFFALETTI, JORGE MANUEL, 4490700
TOGNONATO SOFIA MALENA, 4428801
TOLEDO, HILDA LEONOR, 4428939
TOLEDO, HILDA LEONOR, 4480594
TOLEDO, SANDRA ELIZABETH, 4425638
TONIOLLO, MARIANA, 4425638
TORREJON,, ELIZABETH, 4455500
TORRES VARGAS HUGO DOMINGO, 4423649/4425223
TORRES, HUGO DANIEL, 4422470
TRAPOTE, DANIEL HECTOR,
TRILLINI DIEGO RUBEN, 4423694
TROSCH WALTER FABIAN, 4424761
TRUFELMAN, ERNESTO, 4434253
TRUJILLO SILVINA MARIEL, 4485057
TUÑON, JOSE, 4432943
ULACCO MARIA CELESTE, 4473246
ULUNQUE, VALENTINA, 4422470-71
URRERE, CARLOS, 4422470
VACA NARVAJA, RAMIRO FERNANDO, 4481537
VALENZUELA, ADRIANA MABEL, 4423297
VALLEJO, CARLOS TEODORO, 4422440
VANCIN DANIELE ALESSANDRA, 4437137
VARGAS, JOSE MARIA, 4434730
VARGAS, JOSE MARIA, 5259222
VASALLO, PATRICIA, 4477159
VAZQUEZ, ARTURO JAVIER, 4477159
VEGA, LAURA, 4429410
VELOZO SILVIA BEATRIZ, 4422406
VENTURA, NATALIA PAULA, 4427772
VERDINI, JUAN CARLOS, 4427772
VERDUGO DIAZ, RODRIGO ALEJANDRO, 4455500
VERNA BATALLA JUAN PABLO, 4431079
VESPASIANO EXEQUIEL ALBERTO, 4428939
VESPASIANO, ALBERTO, 4487994
VEZZOSI, NORMA BEATRIZ, 4430202
VIALE SERGIO FABIAN, 4430202/4425685
VIALE, ALEJANDRO,,
VICARIO, DANTE GABRIEL, 4423649/4425223
VICENTE, HERNAN ALEJANDRO, 4422399/4484439
VIDAL ANA ELENA, 4461344
VIDELA PAOLA NATALIA, 4430360
VIDONDO,, GONZALO RUBEN, 4438720
VIDOZ, CARLOS M, 4436241
VILA, ALEJANDRA JOSEFINA, 4489393/9494
VILCHE LUIS FABIAN, 4425638/4424386
VILLAFAÑE REYNOZO, VILMA IRENE, 4428955
VILLAGRA, FACUNDO ERNESTO, 4472646
VILLAGRA, JAVIER MARIO, 4422470 – 71
VILLANUEVA CABALLERO, VICTOR,, 4422470/71
VILLEGAS SUCCAR, CRISTINA LEONOR, 4481130
VILLEGAS, MANUEL ENRIQUE, 4422319/4426507
VILLEGAS, MANUEL ENRIQUE, 4481327
VILLEGAS, NESTOR RAUL, 4425077
VILTE PERLA AURORA, 4425077
VOLLMER, ENRIQUE, 4476135
VOLLMER, SILVIO ALEJANDRO, 4488996
YOSVIAK, MIGUEL,, 4427079
YOSVIAK, MIGUEL,, 4439225
YOUNES, ZULEMA YOLANDA, 4486357
ZABALJAUREGUI GUADALUPE, 4486357
ZABERT, GUSTAVO, 4434730
ZABERT, GUSTAVO, 4423254
ZABERT, GUSTAVO, 4423254
ZAIDENWERG, LIONEL, 4423254
ZAMORA MARTIN MANUEL, 4423254
ZAMORA, LUIS RAMON, 4428946
ZARATE, ROLANDO MARTIN, 4423059
ZAVALA, ARIEL HUGO, 4481327
ZINGONI, CARLOS AUGUSTO, 4429527
ZINGONI, EMILIO FERNANDO, 4424793/4478666
ZORRILLA, LUIS GUILLERMO, 4423649/4425223
ZOTTIG MAURICIO  ANDRES, 4423649/4425223
ZUÑIGA MARCELO OMAR, 4422881
ZUÑIGA, MARIO, 4487550

 

ACA SALUD 4430991
ANDAR-OSVRA 4475167 4428568
ASE NACIONAL 4472569 4472570
ATFN 4482820
COA MEDICAL PRODUCTS S.A 4426652
CONSTRUIR SALUD 4424231 0800 2220123
COVER SALUD 4433265
DELEGACION OBRA SOCIAL U9 4471704
DI.B.P.F.A 4483348
DIRECCION DE BIENESTAR DE LA ARMADA 4473677
FEDERACION TRABAJADORES PASTELEROS 4437968
FEDERADA SALUD 4482278 4481715
GALENO ARGENTINA 4475444 4475443
IOSE 4424088 4474712
INCLUIR SALUD 4495581 4495788
ISSN 4460432
ISSN CENTRO DE ORIENTACION DE DERIVADOS 4452105
ISSN SEDE CENTRAL 4496300
ISSN DELEGACION AREA NORTE 4331448
ISSN DEPARTAMENTO DERIVACIONES 4427791 4496300
ISSN RELACIONES INSTITUCIONALES 4476074
ISSN JUBILACIONES 4487635
ISSN SEGURIDAD E HIGIENE 4476074
ISSN DEPARTAMENTO SALUD MENTAL 4496319
ISSN UNIDAD EJECUTIVA DE DISCAPACIDAD 4427468
INTEGRAL SALUD 4436636
ITER MEDICINA 4474748
MEDICUS 4476424 4476470
MEDIFE 4424423 4424417
OSAPM 4428163
OSCTCP 4481508
OSCE 4434065
OSDEPYM 4439150 4439149
OSMATA 4424047 4487447
OSPEC 4487082
OSPESGA 4486797 4471438
OSPRERA 4430990 4431936
OSPE 4426561 0800 4446773
OSSEG 4422760
OSPIDA 4480997
OMINT S.A. 0800 8886648
OSDE FILIAL NORPATAGONICA 4499100 0810 5556733
OSDIPP 4425501 4473814
OSDOP 4474006
OSECAC 4493510 4430884
OSFATLYF 4427043
OSPACA  156 150199
OSPACA CERVECERA 4475594
OSPAÑA 156305779
OSPECON 4486265
OSPEDYC 4423409 4488116
OSPEGAP 4475056
OSPEP-SUTEP 4435304
OSPIM 4485442
OSPLAD 4423052
OSPOCE 4483742
OSPSA 4470428 4426382
PAMI 4486998 4486997 0800 2227264
RED PRESTACIONAL DEL COMAHUE 4436406 4475890
SALUD PATAGONICA 4431344 4422345
SALUD TOTAL 4472900 4431400
SAT 4428530
SCIS MEDICINA PRIVADA 4486232
SER SALUD 4431344 4487256
SOSUNC 4425581
SINDICATO DE CAMIONEROS Y PERSONAL DEL AUTOMOTOR 4486076 4429212
SINDICATO DEL PETROLEO Y EL GAS PRIVADO  DE RN Y NQN 4486574
SOLIDARIDAD 4482417 4422493
SWISS MEDICAL 4434999 4434003
SWISS MEDICAL GROUP 4427700 4486981
UECARA OSPATCA 4476123
UNION PERSONAL DE LA NACION 4487400 4488070
UTHGRA-OSTHGRA 4439412 4423963
OSDE BINARIO 4891345
OSECAC 4898681
OSPRERA 4899640
OBRA SOCIAL CONDUCTORES DE CAMIONES 4897800
ISSN 4894884

 

PICUN LEIFU (02942)

 

HOSPITAL – ENTRE RIOS S/N 02942    492072
POLICIA 492031
MUNICIPALIDAD 299 5220049
BOMBEROS 492075 492053

 

ISSN 492067

 

PIEDRA DEL AGUILA (02942)

 

AROSTEGUI, GUSTAVO GABRIEL, 518669

 

HOSPITAL – 9 DE JULIO Y RIVADAVIA 02942    493156
POLICIA 493150
BOMBEROS 493472 493081
MUNICIPALIDAD 493033

 

ISSN 493278

 

PLOTTIER (0299)

 

MUNICIPALIDAD 4891116

 

MUNICIPALIDAD 4891116
POLICIA 4898733 4897452
HOSPITAL 4898862
BOMBEROS 4891800 4891326

 

ALCARAZ, MARIA BELEN, 4934222
BINETTI, JUAN SEBASTIAN,
BIRBUET ROSAZZA RODRIGO, 4937777
BRUMATTI, MARIA EUGENIA, 4933353
CROZZOLI, MIGUEL ANGEL, 4934222
DI PETO, MARCELO CESAR, 4938113
DIAZ DELLACASA, LUIS, 4938545
EGUIGUREN VERONICA, 4935777
FAYNBLOCH MIRIAM ANDREA, 4938545
FERRARIS, OSCAR, 4933353
FREUND, GABRIEL RAIMUNDO,
GAZZO ROMINA BEATRIZ,
GHELFI, MARIO JUAN, 4937777
GIL LIA MARIANA, 4933500
GOMEZ, SERGIO ENRIQUE, 4934222
GUINDER, ARIEL  ALFREDO, 4936017/ 5777
ILLUMINATI GABRIELA SILVANA, 4936444
ITURBE, JULIAN, 4936869
JORDAN, GRACIELA SUSANA, 4938545
JULIAN MARIA YAMINA, 4933263
KAMINSKY, HORACIO ANGEL, 4933263
KLEIN, MARIA INES, 4935335
LEYRIA, MARIO HUMBERTO, 4936158
MAGYAR, ANDRES GABRIEL, 4937777
MALDONADO, SILVINA DANIELA,
MIELE, FABIANA PATRICIA, 4938080
MINGOTE, PABLO, 4934013
MULHALL, PATRICIA ANDREA, 4481130
MUÑOZ, GONZALO MIGUEL, 4933353
ORTIZ JESSICA DAIANA,
PAZ, FEDERICO GUILLERMO, 4934222
RAMIREZ IBARRA, FELIX DEL CARMEN, 4933353
RODRIGUEZ LUPO, LILIANA, 4933353
RUCCI CANDY AMELIA, 4938545
SAN MARTIN, PABLO DANIEL, 4932333
SANCHEZ ALIPIO, JAVIER FERNANDO, 4424170
SASTRE DANIELA SILVINA, 4935160
SCKMUNCK, YANINA GUADALUPE, 4936150
SILVA, FRANCISCO EDUARDO JOSE, 4487140
SILVEYRA, PAOLA ESTEFANIA, 4487140
TORRES, RUBEN CESAR, 4936017
TRONCOSO, PABLO GABRIEL, 4933353
WAYNGARTEN, PAULA LIA, 4937777
WIENGART CLAUDIA ANABEL, 4934222

 

RINCÓN DE LOS SAUCES (0299)

 

ROLDAN, GRACIELA ANTONIA, 4886455
VILLEGAS, NESTOR RAUL, 4886426
TICHELLIO, JOSE DAVID, 155739964
YOUNES, ZULEMA YOLANDA, 4886410
ARANDA, ISIDORA, 154281112
TICHELLIO, JOSE DAVID, 155739964
ROSAS, RAUL EDUARDO, 154165927
ARANDA, ISIDORA, 154281112
DESCALZO OLAZARRI IVANA GISELA, 4886426
FONSECA PEREZ, SILVIA DEL CARMEN, 4886340
SASTRE DANIELA SILVINA, 154165927

 

HOSPITAL  DE AREA – JUJUY 47 0299  4886041
CELULAR DE GUARDIA 299   5183493
MUNICIPALIDAD 4886021
BOMBEROS 4886163
POLICIA 4886015

 

ISSN 4886255
PAMI 4886667
OSPEPRI 4886197
CLINICA Y MATERNIDAD RINCON DE LOS SAUCES 4886455
OSECAC 4886073
OPSA 4886890
OSDE 4886847
OSDE  URGENCIAS 156331058 (299)
OSECAC 4886073

 

SAN MARTIN DE LOS ANDES (02972)

 

HOSPITAL       AVDA SAN MARTIN 387 02972 427211
BOMBEROS 427222
POLICIA 427300
PREFECTURA 428608
MUNICIPALIDAD 427315

 

OSDE 428044
ISSN 427471 428867

 

SAN PATRICIO DEL CHAÑAR (0299)

 

CASTRO, ROSA INES DEL VALLE, 4855301
NICOLINO DIEGO ALEJANDRO, 4855109

 

HOSPITAL – CALLE 27 0299  4855084
POLICIA 4855410
MUNICIPALIDAD 4855385

 

ISSN 4855133

 

SENILLOSA (0299)

 

BOMBEROS 4920640
POLICIA 4920540
HOSPITAL 4920626

 

ALANIZ, NORMA,
COSTANTINI PABLO DANIEL, 4921128
PEREIRA, JUAN CARLOS,
QUIJANO CARLOS ATALIVA, 4920936
URRERE, CARLOS LUIS (H), 4921128

 

ISSN 4920507
OSECAC 4920513

 

TRICAO MALAL (02948)

 

HOSPITAL – VOLCAN TROMEN S/N 02948    497900
POLICIA 497925
BOMBEROS 497904
MUNICIPALIDAD 497929

 

ISSN 497920

 

VILLA EL CHOCON (0299)

 

MUNICIPALIDAD 4901242

 

HOSPITAL 4901150
POLICIA 4901222
GENDARMERIA 4901113
DEFENSA CIVIL 156321914

 

ISSN  0299  4901245

 

VILLA LA ANGOSTURA (02944)

 

HOSPITAL – COPELLO 311 02944    494770
MUNICIPALIDAD 494158
FAUNA 4488087
GENDARMERIA 4494188
BOMBEROS 4494140
POLICIA 4494121
PREFECTURA 4495394

 

ISSN 494174 494542

 

VILLA TRAFUL (02944)

 

CENTRO DE SALUD – RUTA PROVINCIAL 65, KM 35  ESQUINA LAFITTE 02944  479011
COMISION DE FOMENTO  479018/19
POLICIA 479040

 

ISSN 4479099

 

VILLA PEHUENIA (02942)

 

HOSPITAL – RUTA 13  KM 12  02942 – 498078/091
POLICIA 498002/8040
GENDARMERIA PASO ICALMA 496249
DEFENSA CIVIL 498011
BOMBEROS Y LUCHA CONTRA INCENDIOS   498002/40

 

ZAPALA (02942)

 

HOSPITAL – LUIS MONTI 155 02942  431516
CENTRO DE SALUD – AVDA 12 DE JULIO 770 – B° 582 VIVIENDAS 431520
CENTRO DE SALUD PERIFERICO DON BOSCO – EVA PERON 320 431519
CENTRO DE SALUD AMPLIACION B1 – DIPUTADO VARONE Y CORDOBA 430400
MUNICIPALIDAD 430243
BOMBEROS 422704
POLICIA 422621 422493

 

ISSN 430034 423752 430504
AOMA 421332
AECZ 423238
ATSA-OPSA 432381
IOSE 430408
OBRA SOCIAL DE CAMIONEROS 430178
OSDE BINARIA 431322
OSECAC 422947
OSPEPRA 424435
PAMI 430817 432155
SALUD TOTAL 431499
UOCRA-OSPECOM 423754
UTHGRA 423673